RUS
Все разделы
Хмельницкий
В разделе

Тесмо-М, ЧАО

Профиль компании
Представитель компании
Меленецкий Александр Олеговичменеджер по работе с корп. клиентами
Адрес компании
юридический
г. Хмельницкий, ул. Кооперативная 3/1
фактический
г. Хмельницкий, ул. Кооперативная 3/1
Регистрация:  2 декабря 2011
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

ЧАО «Тэсмо–М» производит более 58 видов технологического оборудования для переработки молока, производства мороженного, сливочного масла, сыров, йогуртов, кисломолочной продукции.
Наше предприятие изготавливает оборудование для переработки молока и выработки молочных продуктов более 20 лет.
Мы изготавливаем оборудование высокого качества, о чем свидетельствует сертификат ISO 9001-2001. Наше предприятие получило почетный знак «Краще підприємство України», продукции присвоен знак качества «Вища проба».
При изготовлении изделий мы используем высококачественные пищевые нержавеющие стали и другие пищевые и конструкционные материалы.
Электрооборудование узлов управления наших изделий мы приобретаем у таких известных фирм, как «Bosch», «Siemens» и др. В наших изделиях мы широко используем пневмооборудование фирмы «Camozzi».
При необходимости плавного бесступенчатого изменения частоты вращения рабочих органов мы используем современные преобразователи частоты тока.
ТЭСМО–М поставляет как отдельные единицы оборудования для доукомплектации действующих мощностей заказчика, так и полные технологические линии для переработки молока. За период нашей деятельности мы смонтировали и сдали в эксплуатацию целый ряд предприятий не только в области, и Украине, но и в странах СНГ. Наше оборудование экспортируется в ЮАР, Россию, Молдову, Беларусь, Кипр, Вьетнам. На предприятии внедрена система управления качеством ISO 9001–2001, которая способствует технически более совершенному производству наших изделий.
Мы производим емкостное оборудование, установки приемки молока, ванны для охлаждения и хранения молока, пастеризационно–охладительные установки, пастеризационные ванны, фризеры для мороженного, фруктопитатели, маслообразователи, установки для прессования творога в мешочках, сыроизготовители, прессы для сыра, аппараты формовочные, установки для посолки и формования сыра, вальцовки для творога, автоматизированные СIP–мойки. Мы разрабатываем, настраиваем, осуществляем сервисное сопровождение молочного оборудования.
Обратная связь с предприятиями, эксплуатирующими наши изделия, позволяет нашим специалистам учитывать их требования к изделиям и тонкости технологии выработки молочных продуктов при усовершенствовании наших изделий.

Компания образована в 2011 году, численность 70 чел.
Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Меленецкий Александр Олегович
менеджер по работе с корп. клиентами
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Тесмо-М, ПРАТ Меленецкий Александр Олегович, менеджер по работе с корп. клиентами
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.